Блестящее выступление Алексея Редина в 2-х вокальных конкурсах

Редин Алексей победил в вокальных конкурсах

С 22.03 по 29.03 в городе Благовещенске проходил Всероссийский конкурс «Российская студенческая весна», в конкурсе участвовали студенты и студенческие коллективы учебных заведений. От БПК участвовали ребята нашей вокальной группы: Данил Сухорада, Ольга Лебедь, Алексей Редин, Александр Плехневич, Максим Потопяк.

Выступили ребята здорово и получили диплом участников фестиваля! Но борьба и конкуренция были огромными, номинаций на фестивале было достаточно много: танцевальный жанр, народная песня, танец, уличные танцы, театральный жанр, литературный, музыкальный, было много рэперов! Теперь о самом главном и волнительном 1 место в номинации «Вокал» завоевал студент 291 группы Благовещенского политехнического колледжа Алексей Редин, который продолжит участие в заключительном этапе конкурса в Перми (14-20 мая).

Так же Алексей занял 1 место в Международном конкурсе «Весенняя капель», который проходил с 28.03 по 30.03. От души поздравляем Алёшу и его преподавателя Мекшун М.С., а так же родителей с заслуженной победой! Быть активными участниками студенческой жизни, значит быть успешными и быть всегда в тренде! Дерзай, твори, молодёжь колледжа! Алексей Редин — наша гордость!

Редин Алексей победил в вокальных конкурсах Редин Алексей победил в вокальных конкурсах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *