Брейн-ринг на коммерческо-электротехническом

Брейн-ринг 2018

21 декабря на коммерческо-электротехническом отделении прошла интеллектуальная игра Брэйн-Ринг между командами электриков и ГЭМ. Состязались команды по 7 человек, игра проводилась по 3 этапам. В первом были вопросы по истории нашего колледжа, во втором – задачки на логику и мышление, а в третьем – вопросы по занимательной электротехнике и физике. Компетентное жюри, оцениваюшее правильность и четкость ответов, возглавила Юшкова Л.В.  Провела игру Т.Г. Пакичева. Студенты боролись за победу! Лучшими игроками были названы Кочевая Екатерина и Скрипник Максим, которым были вручены медали, сделанные специально к этой игре Семеновой И.А. Ну, а победила команда Электриков!

Это мероприятие завершало Неделю по специальности ко Дню Энергетика за неделю в группах были проведены конкурс «Лучший по специальности», был проведен квест по электробезопасности, конкурс плакатов, прошло тестирование «Первый теоретик» и конкурс по электротехнике.

Все отделение присутствовало в актовом зале. Зав. отделением Иванова Е.А в конце мероприятия наградила грамотами преподавателей специальности Краснобородько А.В, Ю.С. Богдановского, С.С. Курбатова, А.Г. Белугина, А.Г. Пацук и студентов специальности, которые учатся на 4-5, активно участвуют в жизни отделения, колледжа.

Фотоотчёт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *