День студента в ОКЦ

День студента в ОКЦ

В день студента в ОКЦ прошел «Диалог на равных» с губернатором Амурской области Александром Александровичем Козловым. 120 студентов пришли на встречу с губернатором Приамурья. Ребята смогли задать волнующие их вопросы. Встреча прошла в непринужденной, теплой обстановке. На встрече присутствовала министр образования и науки Амурской области Ольга Владимировна Варсанова.

В Татьянин день — «День российского студенчества» активисты нашего колледжа,  на ряду со студентами СПО и ВПО пообщались с мэром города Благовещенска Калитой Валентиной Сергеевной.  «100 вопросов мэру» смогли задать наши студенты: Зеленский Олег, Мороченец Виктория, Сурков Олег, Богачева Алёна. Встреча прошла в непринужденной обстановке. Интересовались ребята как серьезными вещами, так и проявляли креативность, шутили.

О мероприятии

Вечером в ОКЦ собрались студенты на праздник, который был организован для активной молодежи города. Поздравил с праздников всех присутствующих губернатор Приамурья А.А.Козлов. Были вручены благодарственные письма от губернатора наиболее активным студентам. Гудыма Максим студент БПК 4 курса, активный участник конференций, активист, отличник в учебе получил благодарность и сертификат от губернатора. На сцене команды КВН,   поздравили с праздником всех присутствующих,  шутили. Также были разыграны призы, наши студенты получили сертификаты в спортивный клуб (абонемент на год) и в салон красоты.

Этот замечательный день прошел на одном дыхании, неповторимые мероприятия наполнили сердца наших студентов только позитивом. Этот день ребята будут помнить всю жизнь, так как было всё круто!

Выражаем благодарность Губернатору Амурской области Козлову А.А., министру образования и науки Амурской области Варсановой О.В., мэру города Благовещенска Калите В.С. за праздник нашим студентам!

Заместитель директора по воспитательной работе Афанасенко И.В.

Фотоотчёт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *