Песня в солдатской шинели, 2020

Песня в солдатской шинели

В преддверии Дня защитника Отчечества в БПК прошло мероприятие «Песня в солдатской шинели». Каждое отделение нашего колледжа приготовило яркие, хорошие песни. Все студенты с гордостью и желанием выступали на сцене.

Директор колледжа И.В. Анкудинов и заместитель директора по воспитательной работе Е.А. Аксёнова душевно поздравили всех мужчин и парней нашего учебного заведения с наступающим днем Защитника отечества.

Гостьей нашего праздника был помощник депутата Законодательного Собрания АО Фесенко А.В., Вольская Анна Александровна @fond_tma @volskaia.anna, которая поздравила студента 391 гр. Редина Алексея и наградила грамотой, отдав свою симпатию именно ему!

Также благодарим курсантов @afmgu.blg Шаманаева Андрея и Слепченко Вадима за участие в жюри, и прекрасное исполнение песен!
Огромное спасибо всем, кто принимал участие в концерте и его реализации!

Отдельное спасибо музыкальному руководителю политехнического колледжа Микшун М.С., Демьяненко С.В., Бояркину Д.М., Ковлякову С.В., Панибог А.В. за подготовку ребят к концерту! А также благодарим Расщепкова Г.А. за подготовку » знамённой группы «.

Благодарим многоуважаемое жюри: выпускников БПК майора запаса Тихонова Э.Г.- Есаул казачьей станицы, начальника отдела ПДН МО МВД » Благовещенский » — Васина С.А., юрисконсульта Благовещенского линейного отдела МВД РОССИИ на транспорте Подлегаеву Н.В.
Участников боевых действий: Игнатьева С.Н., Сухова А.А.

Общими усилиями мы воспитываем в нашем подрастающем поколении патриотизм, чувство гордости за свою Родину и народ, уважение к его великим свершениям и достойным страницам прошлого!

Фото и видео Вы можете посмотреть в нашем инстаграм-аккаунте @bpk_media

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *