Посвящение в студенты на коммерческо-электротехническом

Посвящение на кэм-эл отделение

24 октября на коммерческо-электротехническом отделении прошло Посвящение! На нашем отделении это мероприятие стало уже традиционным. И в этом году, чтобы не нарушать традиции отделения, мы, (а это студактив нашего отделения) собрались решить вопрос: как интересненько бы провести, чтобы запомнилось, чтобы заняты, максимально, новички были все.

Началось все у нас около корпуса «Б», собрались первокурсники со своими классными, родители даже были! Заведующая наша Иванова Е.А.  поздравила первокурсников  и пожелала успешной учебы.

И начались состязания! Первая часть проходила на улице, студенты проходили невероятные лабиринты, рисовали своих классных, бросали дартс, скакали и прыгали!  А вторая часть проходила уже в актовом зале. На сцену вышли ведущие (Антон Логиновских  391 гр. и Екатерина  Кочевая 291 гр.)  они сами, кстати,    писали сценарий, подбирали участников мероприятия.

Поздравила всех песней С.Ю. Костромина, наша выпускница, а ныне она преподаватель нашего колледжа. Поздравления со сцены прозвучали и от А. Редина, студента  291 гр.,  и  девушки из группы   «Стрела»  выступили с зажигательным танцем!

У нас были и Богини Эллады (Калинина Елизавета и Илюхина Наталья из 251 гр.и «суперновый» менеджер по чистоте, которого сыграл студенты 451 гр. Кочелаев Максим), они вручали зачетки и студенческие!

И студенческие группы тоже отлично подготовились! На сцену поднимались студенты 151,15к, 171, 181 и 191 гр. А сколько аваций получили все участники! Восхищенных возгласов!

Студенты  пели 171, 151, 15к группы,  показывали сценическое мастерство — сценку показывали 181 гр., и даже танцевали! А танцевали у нас мальчишки из 191 гр.и девушки из «Стрелы»!

Волновались, но все было просто суууупеееер!

Все прошло на высоте, организованно, весело и дружно.

Будем ждать следующего года.

Студентка 271 группы Осипова А.

Фотоотчёт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *