Разговор с губернатором Амурской области

Встреча студентов БПК с Козловым А.А.

21 марта 2018 года состоялась встреча с губернатором Амурской области Козловым Александром Александровичем.

На встречу были приглашены  одни из самых лучших и активных  студентов, признанных на получение «Правительственной стипендии».  Встреча прошла на съемочной студии  ГТРК Амур. Губернатор лично пригласил ребят пообщаться. Решил поговорить в неформальной обстановке  с молодыми талантами и дать ответы на волнующие вопросы.

От нашего учебного заведения на встрече побывали Логиновских Антов  студент 2 курса  группа 291 и Марков Антов студент  3 курса 391 группа.

Вовремя встречи студенты  свободно могли общаться с губернатором, что говорит о неравнодушии Александра Александровича  к молодежи, к студентам. На встрече обсуждались планы на будущее, затрагивались вопросы о трудоустройстве молодежи в  Амурской области. Очень хорошо освещался вопрос  о прохождении производственной практики на предприятиях области.

Общение проходило в неформальной обстановке, но под прицелами камер. Со слов ребят, встреча впечатлила, вызвала много эмоций.  Понравилась встреча, и поразило их тол, что Александр Александрович пришел с ними просто побеседовать, нашел для этого время.

В заключение мероприятия фото на память!

Фотоотчёт

Заместитель директора по ВР Афанасенко И.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *