Мероприятие «Живи ярко» в БПК

Живи ярко

Сегодня в нашем колледже прошло мероприятие «Живи ярко», которое проводил городской отдел по делам молодёжи. В холле колледжа была организована выставка оружия, туристического инвентаря, различной полиграфической продукции.

Здоровый образ жизни — это концепция жизнедеятельности человека, о чем нам поведали видеоролики социальной рекламы «Отражение». Начальник отделения управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области капитан полиции Игорь Александрович Иконников рассказал и показал на практике с собакой, как выявляются преступники, которые занимаются хранением и распространением запрещенных средств.

Федерация рукопашного боя Амурской области провела показательные выступления, где спортсмены продемонстрировали различные способы самообороны. В конце мероприятия начальник отдела по делам молодёжи управления по физичкой культуре и спорту Юрий Сергеевич Васильев вручил подарок победителю быстрого розыгрыша в Instagram. Здоровый образ жизни — это стиль мышления, это путь вперёд, к успеху!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *