Студенты Благовещенского политехнического колледжа посетили Центральную пробирно-аналитическую лабораторию

Вчера, 22 декабря в рамках Профессоналитета группа 111 направления Рациональное использование природохозяйственных комплексов с преподавателем Семеновой Ириной Анатольевной, посетили Центральную пробирно-аналитическую лабораторию НПГФ «Регис»

Во время посещения лаборатории студенты:
Познакомились с различными направлениями исследований, которыми занимаются сотрудники лаборатории. В первую очередь это исследования воды на различные полезные и неполезные компоненты, а также почвы.

Студенты узнали много нового и интересного об условиях проведения различных анализов, условиях и правилах хранения реактивов.

Получили много интересных знаний и эмоций.

«Многие студенты группы планируют дальнейшее прохождение практики на базе лаборатории» — прокомментировала Ирина Семенова, преподаватель.

*НПГФ «Регис» осуществляет весь комплекс работ, связанных с эффективным освоением месторождений золота, железной руды, цветных металлов и горнотехнического сырья, а также воспроизводством минерально-сырьевой базы Приамурья. С 01 сентября 2014 года в состав НПГФ «Регис» вошла компания «Дальгеология». В настоящий момент НПГФ «Регис» — самая крупная в Дальневосточном регионе геологоразведочная Компания, способная вести все виды геологических работ практически на все виды ТПИ в любых природных условиях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *