В колледже прошёл «последний звонок» для студентов выпускных курсов специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, система и агрегатов автомобилей

Сегодня, 14 декабря в Благовещенском политехническом колледже прошёл «последний звонок» для студентов выпускных курсов специальности Техническое обслуживание и ремонт двигателей, система и агрегатов автомобилей (23.02.07)

В рамках профориентации в мероприятии приняли участие выпускники 9-х классов школы № 5 города Благовещенска, некоторые уже сообщили, что хотят в дальнейшем поступать к нам.

«Профориентация — это знакомство с миром профессий, целью которой является выбрать одну из них. И чем больше информации о специальностях есть у ребят-выпускников, тем проще её проанализировать и найти подходящую. Рынок труда не отстает от прогресса, и на нем постоянно появляются новые востребованные профессии и должности о которых мы информируем выпускников» — прокомментировала Лариса Сорокина, директор Благовещенского политехнического колледжа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *