Аттестация в 491 группе

Аттестация в 391 группе

12 ноября в нашей группе 491 прошла Общественная (досессионнная) аттестация. Хочу поздравить студентов, которые были аттестованы с поощрением Емщинин Д.С., Кушнаренко Д.В, Марков А.В., Медведев В.С., Мещеряков С.А., Мухин А.В., Орлов К.Э., Хорошунов Е.В. (родители этих студентов получат Благодарственные письма от администрации колледжа). Кто-то будет исправлять задолженности. А скоро еще сессия, вот где придется попотеть!

Так же мы провели большое собрание по вопросу предстоящей практики. На собрании присутствовали — зам.директора по УПР Л.В. Белугина, заведующая отделением Иванова Е.А., председатель цикловой комиссии Богдановский Ю.С., ведущий преподаватель Краснобородько А.В.

Нам удалось много и очень интересно, плодотворно пообщаться о предстоящей практике, которая будет проходить с 14 января по 20 мая 2019 года. А вопросов было достаточно, на которые нам ответили достаточно полно и емко. Сейчас у нас есть возможность определиться с выбором предприятий, на которых сможем пройти практику.

Труханов И. 491 гр.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *