Форум «Амур», смена «Инженеры будущего»

смена Инженеры будущего

Всероссийский молодёжный образовательный форум «Амур» проходил в 3 смены, на 1 и 2 смене были студенты нашего колледжа. На 3 смену от БПК попали студент 451 группы Казаченко Дмитрий и преподаватель колледжа — Бояркин Дмитрий Владимирович. От Амурской области на 3-ю смену форума «Инженеры будущего» ездила делегация численностью 30 человек. 

Федеральный форум «Амур» прошёл на очень высоком уровне, на форум были приглашены лучшие эксперты из всей страны, выступали представители крупнейших госкорпораций и политехнические деятели. Так же на форуме проходили встречи и «диалог на равных» с такими людьми как Анатолий Александрович Вассерман, Виноградов Павел Владимирович (космонавт), Бату Сергеевич Хасиков (спортсмен и политехнический деятель). Кстати, форум проходил на территории горно-лыжного комплекса «Халдоми», который славится своими живописными местами и чистейшим воздухом.

Для участников форума были организованы экскурсии на судостроительный и авиастроительный завод, а также крутейший технический квест в КНАГУ.

Пример расписания на день

Фотоотчёт

Преподаватель Бояркин Д.В.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *