Игра для программистов — while True: learn()

Игра для программистов — while True: learn()

Здравствуйте! 13 сентября отмечается День программиста, поэтому в преддверии этого праздника мы хотели бы рассказать об интересном проекте (игре), связанном с программированием (если точнее, то с машинным обучением). В нашем колледже есть 2 специальности, которые имеют непосредственное отношение к программированию: «Прикладная информатика (в экономике)» и «Обеспечение информационной безопасности информационных систем».

А почему 13.09? — подробнее

Об игре

while True: Learn () – симулятор нелегкой, но увлекательной жизни специалиста по машинному обучению, который создает и обучает нейронные сети (звучит не слабо, правда?). Благодаря визуальному программированию этот процесс похож на увлекательную головоломку – только в данном случае головоломка поможет заработать на пропитание себе и своему котику (и даже останется сдача, чтобы купить пушистому смешной костюмчик)! Тренируйте искусственный интеллект, решайте задачи клиентов или устройтесь техническим директором в модный стартап и станьте хозяином своей судьбы!

Особенности игры

  • Работайте фрилансером или откройте свой стартап
  • Разрабатывайте системы и выполняйте заказы клиентов, используя визуальное программирование.
  • Запускайте системы в облако
  • Используйте созданные ранее схемы в новых заданиях
  • Масштабируйте и меняйте алгоритмы, когда количество данных зашкаливает
  • Зарабатывайте деньги в роли специалиста по машинному обучению
  • Разберитесь как работает машинное обучение

Игра для программистов

Учиться никогда не поздно!

while True: learn() – это, прежде всего, увлекательные головоломки, прокачка оборудования и котики. Но не только! Игра позволяет узнать, как работает машинное обучение – и попробовать свои силы в создании виртуальных нейросетей. Вот увидите, это совсем не страшно! А потом – кто знает! Быть может, вы захотите сделать машинное обучение своим призванием? Или просто узнать что-то новое и размять мозги с пользой? Так или иначе, while True: learn () поможет приобрести полезные знания, и это будет весело! Десятки школ в России, Великобритании, США и Австралии изучают азы машинного обучения в while True: learn(), а инновационный обучающий проект для технологических лидеров «Остров.2035» использовал игру для отбора кандидатов на посещение очередного интенсива.

while True: learn() в БПК

В нашем колледже студенты уже успели познакомиться с этой игрой! Студенты 251 группы на летней практике, в последний её день выполняли задания и запускали стартапы в while True: learn(). Большинству наших информатиков игра понравилась, некоторые из них постарались установить рекорд в прохождение этого уникального симулятора.

Скрины и видео

Ссылки

Cтраница игры в Steam

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *