Отделение ЭМИТ проявило активность и организованность, выйдя на борьбу со снегом.
Группы 461А, 461Э, 461ЭК дружно и быстро справились с задачей, убрав территорию от наледи.
Такое сотрудничество студентов не только способствует поддержанию чистоты и безопасности на территории учебного заведения, но и укрепляет командный дух и взаимопомощь.
Мы гордимся тем, что наши студенты активно участвуют в общественной жизни и заботятся о своем окружении!
#БлаговещенскийПолитехническийКолледж #Политех #ГородБерегуБлг #СемьяПолитеха