В Штабе прошла невероятно вдохновляющая и удивительная встреча с двумя талантливыми и мотивированными юными спортсменами:
Валерией Полиенко – членом сборной команды России по боксу, серебряным призёром первенства России по боксу среди девушек, победителем первенства ДФО по боксу среди девушек;
Анатолием Ложкиным – мастером спорта, членом сборной команды России по джиу-джитсу, победителем Всероссийского турнира по джиу-джитсу в категории юниоров до 56 килограммов.
В непринужденной обстановке звезды спорта рассказали о своем спортивном пути: о своих первых шагах – как приобщались к физкультуре и спорту, о своих неудачах и звездном часе, как нужно преодолевать трудности, о тренировках – долгих часах в спортзалах, трудолюбии, упорстве, а также подготовке и настрое к соревнованиям.